ЮК Империя

ИМПЕРИЯ
Юридическая Компания

Россия, г. Москва, ул. Новослободская дом 26, стр. 1
Наш офис в Москве Пн-Пт, 10:00 - 18:00 Мы в WhatsApp Пн-Вс, 0:00 - 24:00

Документы для открытия ИП

Избежать распространенных ошибок и выполнить все действия по регистрации ИП вам помогут опытные специалисты. За короткий срок все будет оформлено правильно и без лишних нервных затрат. Предприниматель должен своевременно принять решение о том, какие виды деятельности он будет вести. Также следует определиться с системой налогообложения. Существуют несколько видов налогов, и наиболее подходящий поможет выбрать квалифицированный юрист. Кроме этого, он уточнит, какие документы для открытия предприятия нужно будет подготовить.

Если у вас возникли трудности при оформлении, обратитесь к услугам специалиста. Он расскажет обо всех тонкостях и особенностях процедуры, чтобы максимально быстро подготовить требуемые сведения для подачи.

Документы для открытия ИП в 2016 году

В налоговую инспекцию необходимо представить полный пакет указанных в законодательных актах документов. Отсутствие того или иного бланка приведет к отказу, также следует внимательно отнестись к заполнению. Неверные, данные с ошибками и несоответствующие реальности сведения приведут к отказу. Чтобы избежать этого, многие рекомендуют несколько раз проверить документы или дополнительно изучить правила заполнения. Мы настаиваем на обращении к специалистам, у которых есть опыт и профильное образование.

Оформление документов ответственный шаг, от которого зависит судьба вашего бизнеса, и если допустить ошибку на данном этапе, то придется начинать все заново. Вместо бесконечных трат на госпошлину (платить ее придется столько раз, сколько вы будете ошибаться и пытаться зарегистрироваться в налоговой) обратитесь к профессионалу для компетентного решения вопроса.

Из нюансов следует отметить, что дата уплаты госпошлины должна идти после даты составления заявления на открытие. Особое внимание нужно уделить правильности оформления последнего. Удачное прохождение регистрации потребует точного и корректного внесения информации и своевременной подачи.

Основной список документов для открытия ИП

  • Заявление по форме Р21001.
  • Заявление о выбранной системе налогообложения.
  • Заявление о кодах деятельности.
  • Квиток об уплате госпошлины.
  • Копия паспорта.

Этот перечень содержит основные сведения, которые требует налоговая. Если ваша ситуация не относится к рядовым, то следует обратиться за консультацией к юристу.

Своевременная юридическая помощь сокращает затрачиваемое на регистрацию время и, соответственно, денежные средства. Вы получаете не просто готовый пакет документов, но и рекомендации по ведению и открытию бизнеса, которые в будущем позволят снизить налоговое бремя и избежать ошибок, допускаемых начинающими предпринимателями.

Наши профессионалы готовы прийти на помощь и оказать комплексную поддержку на разных этапах. Если вы хотите только оформить документы, мы быстро подготовим пакет. При заказе услуги под ключ все необходимые решения по налогообложению и видам деятельности будут приниматься ведущими специалистами с полным пониманием сути вопроса. Мы предлагаем надежность!

Контакты

+7 (495) 008-07-58

+7 (968) 660-68-33

info@cpu-imperia.ru

г. Москва, ул. Новослободская дом 26, стр. 1, подъезд 1, офис 357 Менделеевская

Пн-Пт: с 10:00 до 18:00

2008-2024 Юридическая компания Империя