ЮК Империя

ИМПЕРИЯ
Юридическая Компания

Россия, г. Москва, ул. Новослободская дом 26, стр. 1
Наш офис в Москве Пн-Пт, 10:00 - 18:00 Мы в WhatsApp Пн-Вс, 0:00 - 24:00

Как пройти регистрацию ООО в Москве?

ООО, или общество с ограниченной ответственностью это оптимальная форма ведения бизнеса, если не планируется выход за пределы малого/среднего предпринимательства, но необходимо создание юридического лица. Правилами легализации общества с ограниченной ответственностью предполагается юридическая регистрация ООО в Москве, другом городе, который будет считаться местонахождением компании и служит для определения уполномоченной для проведения регистрационных действий налоговой инспекции.

Урегулирована регистрационная процедура законодательством и является достаточно сложной в прохождении. Учредителям нужно подготовить множество документов (устав, решение о создании общества, заявление о регистрации, документы, подтверждающие права на юридический адрес и пр.), а также оплатить государственную пошлину.

Если с пошлиной никаких проблем не возникает, то в составлении документации есть масса нюансов, несоблюдение которых может привести к отказу в госрегистрации, бесполезным затратам сил и времени. Чтобы избежать такой ситуации, стоит воспользоваться такой юридической услугой, как регистрация ООО в Москве под ключ, дешево обойдется и обращение к профессионалам за подготовкой документов для предоставления в налоговый орган.

Что включает регистрация ООО?

Независимо от того, проходить регистрацию юрлица самостоятельно или пользоваться правовыми услугами, она включает следующие действия:

  • выбор названия, видов деятельности, кодов ОКВЭД и системы налогообложения, определение юридического адреса;
  • составление и подготовка необходимых документов, включая заявление о регистрации по форме Р11001, устав ООО, проведение собрания учредителей, если таковых несколько, оплата государственной пошлины;
  • предоставление полного пакета документов в регистрирующую налоговую инспекцию: лично, по почте или в электронном виде через регистрационный сервис ФНС;
  • по истечении 3-х рабочих дней получение ответа от налогового органа об осуществлении регистрации ООО (Свидетельства о госрегистрации, копии Устава с отметкой, документа о постановке на налоговый учет) или об отказе в регистрации;
  • изготовление печати (по желанию, если предусмотрено уставом) и открытие расчетного счета в банке.

При участии профессиональных юристов все эти действия причиняют учредителям минимум проблем, а при создании ООО под ключ даже подача и получение документации по итогам регистрации, открытие банковского счета могут быть произведены даже без присутствия клиента по нотариальной доверенности.

ЮК Империя предлагает свое посредничество в прохождении государственной регистрации любых предприятий. Устанавливаемая нами на регистрацию ООО цена полностью компенсируется полученными удобствами и определяется индивидуально в зависимости от объема услуги.

Контакты

+7 (495) 008-07-58

+7 (968) 660-68-33

info@cpu-imperia.ru

г. Москва, ул. Новослободская дом 26, стр. 1, подъезд 1, офис 357 Менделеевская

Пн-Пт: с 10:00 до 18:00

2008-2024 Юридическая компания Империя