ЮК Империя

ИМПЕРИЯ

Юридическая Компания

Россия, г. Москва, ул. Новослободская дом 26, стр. 1
Наш офис в Москве Пн-Пт, 10:00 - 18:00 Мы в WhatsApp Пн-Вс, 0:00 - 24:00

Купить готовое ООО с директором в Москве

Реализация бизнес-проектов иногда требует срочного принятия решения. Например, если подвернулась выгодная сделка, а для заключения договора необходимо действующие юридическое лицо. Регистрировать новое ООО нет смысла на это уйдет много времени и сил. Лучше приобрести готовую фирму и начать быстро развивать бизнес. Услугами готовых компаний сегодня активно пользуются как новички, так и опытные предприниматели. Последние отдают предпочтение дорогим фирмам, имеющим большой опыт ведения финансово-хозяйственной деятельности. Чтобы успех предприятия был максимальным, мы рекомендуем купить ООО с директором в Москве с уже открытым расчетным счетом.

Разновидности готовых ООО с директором

Любому начинающему предпринимателю сложно разобраться в тонкостях юридических аспектов при купле-продаже готового ООО с номинальным директором. Мы решили разобраться в некоторых из них. Все готовые фирмы можно разделить на 2 типа:

Действующие компании. Полноценное ООО, осуществляющее хозяйственную деятельность в определенном сегменте рынке.

Компании для продажи. Фирмы, созданные с определенной целью продать. Они юридически чисты, но реальная хозяйственная деятельность отсутствует, а в налоговый орган сдается нулевая отчетность.

Оба варианта вполне законны. Какой из них выбрать, решать вам. В первой случае вы получаете готовую компанию с уже наработанной базой клиентов и связями, что заметно ускорить процесс развития вашего бизнеса.

Преимущества готовой фирмы с директором

Приобретение компании с номинальным директором это шанс быстрого старта для любого бизнеса. Среди основных плюсов такой сделки:

  • Вы получаете полный набор инструментов для увеличения дохода. Вместе с директоров к вам переходит вся документация.
  • Возможность начать бизнес сразу после проведения сделки купли-продажи ООО.

В течение нескольких часов вы становитесь владельцем компании с безупречной репутацией, хорошей историей и директором. Последний пункт особенно выгоден новичкам в бизнесе опытный руководитель сможет эффективно управлять фирмой, пока вы наберетесь опыта и сможете разобраться во всех нюансах.

Перечень документов для нового владельца

После покупки готового ООО с директором в Москве новый владелец получает на руки следующие документы:

  • Свидетельство ОГРН/ИНН
  • Устав ООО и список всех учредителей.
  • Решение о создании компании.
  • Копию паспорта и ИНН директора.
  • ИНН директора
  • Печать.
  • Реквизиты расчетного счета в банке.
  • Бухгалтерскую отчетность за указанный период.

Особенности покупки готовых ООО

Если у вас нет опыта в приобретении готовых компаний, то стоит доверить это профессионалам, например специалистам ЮК Империя. Вы получаете ряд неоспоримых преимуществ от такого сотрудничества:

  • Экономию времени. Наши специалисты в кратчайшие сроки подготовят пакет документов, составят заявления и окажут полное сопровождение процедуры подписания договора.
  • Соответствие букве закона. Чтобы не стать жертвой мошенников, необходимо проверить юридическую чистоту ООО. Сотрудники ЮК Империя окажут помощь в проверке компании, что станет гарантом безопасности сделки.
  • Возможность вести бизнес за рубежом. Существует вариант покупки готовой оффшорной компании с директором.

Как купить ООО с директором в Москве

Самостоятельный поиск готовой компании может привести к тому, что вы купите неблагонадежную фирму с плохой репутацией на рынке. Это моментально скажется на вашей финансово-хозяйственной деятельности. Кроме того, у ООО могут быть задолженности, которые скрыл предыдущий владелец. Это автоматически возложит на вас долговые обязательства перед контрагентами и налоговыми органами. Поэтому лучше доверить поиск готового ООО профессионалам юристам ЮК Империя. Они окажут консультационные услуги, возьмут на себя работу по подготовке документов к сделке, проверят фирмы на обременения и т.д.

Контакты

+7 (495) 008-07-58

+7 (968) 660-68-33

info@cpu-imperia.ru

г. Москва, ул. Новослободская дом 26, стр. 1, подъезд 1, офис 357 Менделеевская

Пн-Пт: с 10:00 до 18:00

2008-2024 Юридическая компания Империя