ЮК Империя

ИМПЕРИЯ

Юридическая Компания

Россия, г. Москва, ул. Новослободская дом 26, стр. 1
Наш офис в Москве Пн-Пт, 10:00 - 18:00 Мы в WhatsApp Пн-Вс, 0:00 - 24:00

Открытие расчетного счета

Специалисты ЮК Империя с готовностью уладят все правовые тонкости регистрационной процедуры.
от 1500 руб
1125
счетов открыто
1-2 ДНЯ Срок открытия расчетного счета
БЕЗ Подводных платежей
1 ДЕНЬ Подготовка пакета документов
БЕСПЛАТНО Консультируем

БАНКИ ПАРТНРЫ

Работаем с банками

Порядок открытия расчетного счета
1 Выбор банка
2 Выбор тарифа
3 Подготовка документов
4 Встреча с сотрудником банка
5 Подписание РКО
6 Готовые счета в банке

Какие проблемы и задачи возникают

  • Фиктивный адрес явление массовое. Компании либо не нужен офис вовсе, либо у нее возникли сложности, на указание адреса офиса в ЕГРЮЛ у своего арендодателя.
  • Минимум, что надо делать это приобретать юридические адреса у надежных собственников. Ну и в ЕГРЮЛ вносить сведения о точном месте нахождения офиса в здании.
  • У каждого банка есть свой четко прописанный перечень необходимых документов. Он даже может быть шире рекомендованного Центробанком списка. Полный перечень вы найдете на сайте конкретного банка. Можете позвонить в сервисный центр кредитной организации они высылают его на почту. Эта причина для отказа не самая серьезная. Большинство банков перезвонят вам и попросят принести недостающие бумаги.

Речь идет о том, что для открытия счета требуется личное присутствие. Необходимо явиться в банк самому или отправить доверенное лицо. Если процедура не соблюдена последует отказ.

Документы для оформления

  • Учредительные документы
  • Данные на руководителя
  • Печать организации
  • Контактные данные

Чтобы в банке открыть расчетный счет, необходимо подготовить и предоставить следующие документы:

Заверенные выдавшим документ органом или нотариально копии свидетельств о госрегистрации и постановке на учет в Открытие расчетного счета для ООО и ИП в Банке - Открыть счет ОООналоговом органе. Также потребуются заверенные нотариально копии Устава ООО плюс выписки из ЕГРЮЛ. В оригинальном виде требуются Протокол или решение об открытии ООО. Кроме того, потребуется приказ о назначении Генерального директора в оригинале, карточка с образцами оттиска печати и подписей, заверенная сотрудником банка или нотариусом, а также информационное письмо, отражающее факт присвоения кодов статистики.

При открытии для ООО расчетного счета делается следующий перечень процедур:

  • Заполнение требуемых документов.
  • Подготовка нотариально заверенных копий уставной документации.

Открытие расчетного счета для ООО и ИП

Когда вы закончили процедуру прохождения регистрации собственной компании в органах налоговой службы, на следующем этапе необходимо будет в определенные временные сроки завести расчетный счет для ООО. Без выполнения данной операции будет невозможным проведение безналичных платежей с контрагентами.

Квалифицированные сотрудники юридической компании Империя в самые короткие сроки и правильно оформят полный пакет документов, чтобы можно было быстро открыть в выбранном банке расчетный счет.

Предварительно следует тщательным образом выбрать банк, эффективно работать с которым можно долгие годы без риска для себя. Конечно, надо заранее уточнить перечень услуг банка, какую комиссию он берет за расчетно-кассовое обслуживание.

Расчетный счет ООО

Как только пройдена в Москве государственная регистрация, компания оформляет пакет документов, предназначенный для открытия расчетного счета в подходящем московском банке. Для открытия счета собираются следующие документы:

  • Свидетельство о госрегистрации заверенная нотариусом или выдавшим органом копия.
  • Документ о постановке на налоговый учет заверенная нотариусом, банком или выдавшим органом справка.
  • Нотариально заверенная копия Устава ООО.
  • Подтверждение регистрации в ПФР специальная форма справки, заверенной нотариусом, банком или выдавшим органом, которая предоставляется без проблем, а требуется и при работе по упрощенной системе предпринимателям.
  • Страховое свидетельство, свидетельствующее о регистрации в Фонде соцстраха от несчастных случаев копия документа. В данном случае такой документ необходимо будет подготовить только использующим в процессе своей деятельности наемный труд предпринимателям.
  • Карточку с указание образцов оттиска печати и подписей. Такой документ, имеющий специальную для банка форму, подготавливается компанией, которая будет пользоваться расчетным счетом ООО. Карточка, как правило, заверяется сотрудником банка.

Если вам понадобилось открытие расчетного счета для ООО, в нашем перечне услуг имеются такие, как составление заявления, заполнение анкеты и подготовка договора. Предварительно вам потребуется взять у нотариуса доверенность, где будет отражен список операций, которые наша компания может осуществлять от вашего лица.

Регистрация ООО в Москве и области с расчетным счетом и юридическим адресом (под ключ)

По статистике налоговая служба отклоняет каждую вторую заявку на открытие частной фирмы, поэтому, с нашей помощью открытие ООО в Москве с расчетным счетом и юридическим адресом будет - под ключ, и мы даем гарантию того, что фирма будет открыта законно и в кратчайшие сроки.

Наш Правовой центр предлагает весь спектр услуг в области регистрации и открытию счетов в банках. В нашем центре работают только опытные и квалифицированные юристы узкой и широкой специальности, которые знают все тонкости проведения подобных процедур. С нашими специалистами ваш проект воплотится в реальность.