ЮК Империя

ИМПЕРИЯ
Юридическая Компания

Россия, г. Москва, ул. Новослободская дом 26, стр. 1
Наш офис в Москве Пн-Пт, 10:00 - 18:00 Мы в WhatsApp Пн-Вс, 0:00 - 24:00

Регистрация ИП под ключ: каковы преимущества?

Прохождение процедуры государственной регистрации индивидуального предпринимателя является обязательным условием для легализации его деятельности. Сегодня, чтобы осуществить госрегистрацию, предприниматель может воспользоваться несколькими способами:

  • пройти все этапы процедуры самостоятельно (от подготовки документов до получения ответа в налоговой);
  • воспользоваться услугами специалистов в части получения консультаций и подготовки документов для регистрации;
  • выполнить открытие ИП под ключ с полным сопровождением профессиональных юристов.

Из всех этих способов наиболее бюджетным станет самостоятельное прохождение государственной регистрации, но для начинающих предпринимателей, а также в целях экономии собственного времени лучше прибегнуть к помощи профессионалов услуге регистрации ИП под ключ. Так все документы будут подготовлены максимально быстро, точно заполнены, правильно подобраны коды ОКВЭД, при необходимости даже ускорен процесс рассмотрения пакета документов уполномоченной налоговой инспекцией.

Что входит в услугу?

ЮК Империя выполнит открытие ИП под ключ в Москве. Мы предоставляем услуги комплексно, а будущий предприниматель имеет возможность выбрать подходящий ему пакет.

Если говорить в целом, регистрация индивидуального предпринимателя под ключ предполагает следующие действия с нашей стороны:

  • первоначальное консультирование клиента по юридическим вопросам открытия и ведения бизнеса, выбору системы налогообложения и кодов ОКВЭД;
  • подготовку пакета документов для предоставления в ИФНС, уплата государственной пошлины;
  • подачу готовых документов в налоговую инспекцию и получение ответа (включая выписку из ЕГРИП и Свидетельство о регистрации индивидуального предпринимателя);
  • взаимодействие с органами статистики (получение кодов статистики) и фондами социального страхования при необходимости;
  • содействие в открытии расчетного счета в банке, изготовления печати и прохождении других после регистрационных процедур.

Для того чтобы воспользоваться услугой открытия бизнеса под ключ, клиенту необходимо предоставить нашим сотрудникам минимум документов: ксерокопию паспорта (как удостоверяющего личность документа) и ИНН (при наличии). Подготовкой остальной документации после согласования информации по видам деятельности и выбору системы налогообложения займутся профессионалы.

Устанавливаемая на регистрацию ИП цены достаточны демократична и доступна для каждого бизнесмена. Ее итоговая стоимость определяется в зависимости от состава оказанных услуг и понесенных дополнительно расходов (госпошлина, услуги нотариуса и т.п.). Мы предоставим индивидуальный подход, поможем пройти любые регистрационные процедуры просто и быстро!

Контакты

+7 (495) 008-07-58

+7 (968) 660-68-33

info@cpu-imperia.ru

г. Москва, ул. Новослободская дом 26, стр. 1, подъезд 1, офис 357 Менделеевская

Пн-Пт: с 10:00 до 18:00

2008-2024 Юридическая компания Империя