ЮК Империя

ИМПЕРИЯ
Юридическая Компания

Россия, г. Москва, ул. Новослободская дом 26, стр. 1
Наш офис в Москве Пн-Пт, 10:00 - 18:00 Мы в WhatsApp Пн-Вс, 0:00 - 24:00

Регистрация предприятий

Наша юридическая компания предлагает комплексный подход к решению вопроса о государственной регистрации предприятия. В максимально короткие сроки вы получите готовую к работе фирму со всей документацией, оформленной в соответствии с нормами и правилами российского законодательства. Полная свобода от решения рядовых задач, которые без специальных знаний займут много времени, и меньшее финансовое бремя, ведь профессионализм гарантирует отсутствие ошибок, вот дополнительные преимущества сотрудничества с нами.

Государственная регистрация предприятий осуществляется согласно статье 51 ГК РФ и ФЗ №129 О государственной регистрацииюридических лиц и индивидуальных предпринимателей в ФНС. Предприятие проходит государственную регистрацию, в ходе которой на основании представленных документов все важные сведения вносятся в ЕГРЮЛ. Регистрация предприятия производится в срок не более 5 рабочих дней, но в исключительных случаях может потребоваться и больше времени.

Подтверждает факт внесения записи в ЕГРЮЛ свидетельство, которое выдается по окончании процесса. С этого момента фирма официально признается действующей и может начинать функционировать.

Регистрация малого предприятия

В большинстве случаев выбор падает на ООО. Закон подробно регламентирует деятельность общества. А при желании и соответствии предъявляемым требованиям его можно переоформить в АО, чего с ИП сделать нельзя. ООО оптимальный вариант, решающий большинство задач и позволяющий минимизировать расходы, связанные с ведением бизнеса.

Важный этап выбор и присвоение кодов статистики ОКВЭД. Они вносятся в виде перечня и определяют виды экономической деятельности. Лучше всего указывать коды так, как они записаны в ОКВЭД. С их полным списком можно ознакомиться на официальном сайте или просто обратиться к специалисту за разъяснениями.

Для формирования уставного капитала используются деньги или имущество. К последнему закон предъявляет более жесткие требования. Необходимо решить, как будут распределяться доли участников. Количество процентов в уставном капитале будет равно этому же количеству голосов на собрании.

Разобравшись со всеми вопросами и сдав документы, через 5 рабочих дней вы получите:

  • свидетельство о государственной регистрации;
  • свидетельство о постановке на налоговый учет;
  • выписку из ЕГРЮЛ;
  • устав.

На основании этого вы сможете открыть в банке расчетный счет своими силами или с помощью наших специалистов и работать.

Необходимые бланки для регистрации предприятия скачать и заполнить можно самостоятельно. Другой вариант обратиться в нашу компанию, где опытные юристы быстро заполнят документы. Заметим, что самой распространенной причиной отказа при открытии общества являются неверно оформленные сведения. Сэкономьте свое время и деньги доверьте начало бизнеса профессионалам.

Обращение к опытным специалистам поможет вам быстро и без лишних переживаний пройти государственную регистрацию предприятия. В короткий срок вы сможете приступить к своей непосредственной работе.

Контакты

+7 (495) 008-07-58

+7 (968) 660-68-33

info@cpu-imperia.ru

г. Москва, ул. Новослободская дом 26, стр. 1, подъезд 1, офис 357 Менделеевская

Пн-Пт: с 10:00 до 18:00

2008-2024 Юридическая компания Империя