ЮК Империя

ИМПЕРИЯ
Юридическая Компания

Россия, г. Москва, ул. Новослободская дом 26, стр. 1
Наш офис в Москве Пн-Пт, 10:00 - 18:00 Мы в WhatsApp Пн-Вс, 0:00 - 24:00

Сколько стоит регистрация ООО?

Стоимость регистрации ООО может значительно отличаться в зависимости от выбранного учредителем/учредителями варианта открытия бизнеса. Рассмотрим, во сколько обойдется регистрация ООО, если собирать и подавать все документы самостоятельно и при привлечении специалистов.

Стоимость самостоятельного открытия ООО

Стоимость самостоятельной регистрации ООО включает следующие статьи расходов:

  • покупка юридического адреса будущей организации;
  • оплата государственной пошлины;
  • открытие расчетного счета фирмы;
  • изготовление печати.

В случае, когда юридический адрес регистрируется на учредителя, можно рассчитывать на нулевые расходы на покупку юрадреса. Если такая возможность регистрации отсутствует, придется подумать о приобретении адреса организации. Обычно такая покупка оформляется заключенным договором аренды и обходится учредителю ежемесячно в 320тыс. рублей.

Размер оплаты госпошлины зависит от региона, где открывается ООО, и уточняется в налоговой инспекции по месту проживания учредителя. Так, к примеру, при открытии Общества в Москве и СПб сегодня оплачивается госпошлина в размере 4тыс. рублей при одном учредителе, 5 тыс. рублей при 24 учредителях, 6,5тыс. рублей при количестве организаторов бизнеса более 4человек.

Что касается расходов на открытие р/с организации, то они зависят от выбранного банковского учреждения. Некоторые банки предлагают своим клиентам такую бонусную услугу, как бесплатное открытие расчетного счета ООО.

Средние расходы на подготовку печати организации составляют 1,53тыс. рублей.

Во сколько обойдется регистрация ООО при заказе такой услуги

Оптимальным вариантом заказа регистрации ООО считается обращение к опытным специалистам ЮК Империя. На данный момент клиентам ЮК предлагается несколько тарифов, в том числе выполняются работы в рамках пакетов Эконом, Стандарт, Все включено, Все включено плюс юрадрес.

Минимальный тариф Эконом обойдется в 4тыс. рублей. В стоимость услуги входят консультация юриста, подготовка пакета документов, открытие банковского расчетного счета.

За самый дорогой пакет Все включено плюс юрадрес придется заплатить 29тыс. рублей. За 6дней сотрудники ЮК Империя подготовят полный пакет документов, получат коды статистики, зарегистрируют компанию во внебюджетных фондах, изготовят печать, подготовят письма участников, оформят приказ на гендиректора, откроют счет в банке, оплатят госпошлину.

Таким образом, при самостоятельной регистрации ООО минимальные затраты составят 810 тыс. рублей. Заказанная услуга открытия Общества под ключ обойдется примерно в 3,54раза дороже, однако гарантирует положительный результат без задержек.

Контакты

+7 (495) 008-07-58

+7 (968) 660-68-33

info@cpu-imperia.ru

г. Москва, ул. Новослободская дом 26, стр. 1, подъезд 1, офис 357 Менделеевская

Пн-Пт: с 10:00 до 18:00

2008-2024 Юридическая компания Империя